Надежда Андреева

Помогите определить авто по приборной панели.

Приветствую.
Собственно, есть вот эта фотография:

И хотелось бы определить по приборной панели модель авто. Перерыл кучу фотографий, похожего не нашел. Да, понимаю, что фото - не бог весть что, но если все-таки кому-нибудь панель покажется знакомой, буду очень признателен, если отпишитесь.
Заранее спасибо.

Иван Волокитин

судя по щитку 2110

Анастасия Рыбникова

по тахометру судя двигатель дизель

Денчик

тахометр и правда на дизель похож а руль на 10тошный. да и стык панели говнянский, походу ваз какой-то))

Татьяна Опарина

ЕК, обычная аудюха, что тут гадать то?