Алёна Свиридова

остановился зашел в магазин выхожу из под капота белый дым открыл посмотрел тосола нет залил 4 литра включаю зажигание т

темперетура где-то 100 - 110 подождал остыла завелся доехал до дома температура не лезла что случилось ГАЗЕЛЬ 402 двигатель

Кирилл

термостат накрылся, если все патрубки целые

Ал
Алмаз

Очень похоже на термостат! ? Но может быть и звоночек на прокладку головы...