Александра Исакова

проехал 3 км и закипел, после пошёл белый дым из глуш, перед этим залили на гор двиг в тосол воды и сменили помпу

Антон

Белый дым это прокладка гбц прогорела, а закипел потому что воздух был в системе.

Асем

Не надо было в гор двиг заливать хол воду. Из-за этого в гол бл могут трещ образоваться. Или гол бл повело.

Яна Абашина

видимо охуенно вшторило...)))

Елена Шведова

Возд. пробка, перегрев, прокладка.

Нюша

жуть-то какая....

Slavik Foros

Прокладку ГБЦ проверяй.