Анжела

Если в систему залит тосол, то а из выхлопа плюется водой (на вкус естественно) что это значит?

Грешу на прокладку и на то что тосол попадает в камеру сгорания. Но если он сладкий, то почему жижа из выхлопа безвкусная? Может не понимаю чего. свечи все с розоватым оттенком.

Сергей Токарев

это конденсат из глушителя

Альфия Левина

Просверли в самом низком месте глушителя дырочку на 6ММ и вода будет сливаться из глушителя, звук н, е изменится, а глушитель проходит в двое дольше

Светлана Богачёва

капает водяной конденсат (из бензина)

Дилшод Ашрапов

для беспокойства нет причины-этоконденсат, прогреется-не будет.

Алена Миронова

это значит конденсат) это штатно не опосайтесь

Галия Сабитова

Если ты часто доливаешь тосол то возможно он и бежит! а насчет вода из глушителя - это нормально (Конденсат) так и должно быть!

Александр Рябченков

смотри на уровень масла и на уровень охл. жидкости, а то что из глушителя течет это конденсат.

Алексей Лашин

Ко всему сказанному хочу добавить что пробовать на вкус что-либо из глушителя (даже конденсат) опасно для вашего здоровья.

Юрий Самотолков

а если в него дунуть - стопы загорятся)))