Улан Бектемиров

Что может быть общего у меня с этой девушкой?

Просто у нас многие моменты схожи. Я не очень то к ней отношусь, но в целом она меня не знает, наверное. Что именно общего в нашей жизни вы видите? Яна
Мария

с Марией

Mu
Munir

Если Вы - Яна, то с Марией Вы похожи и внешне, и своим внутренним миром.

И у Вас у обеих развита левая рука.

Обе - либо левши, либо "скрытые левши", либо "двурукие" люди, по-учёному - амбидекстеры.

Родство душ просматривается.. . может быть и кровное.

Ну, а по характеру различий много. Общее тоже есть. Сдержанность, мягкость, у неё больше доверчивости.

Лариса Фролова

Общий у вас спокойный и ровный характер.