Олеся Лосева

всё,Айдар, потерян для меня да? замужества значит ни состоится? ? эта быдлятина будет с ним теперь???

в последний раз он приезжал ко мне с ней, говорил, ну шутя, не шутя не знаю, типа меня замуж возьмет.. .

Боже... каким взглядом на меня смотрела эта девушка-Лиля, не передать словами...

Виктор

да, вы правы))))

Марина Старчик

да, он любит быдлятину)) ) а не пласмасовых и невоспитанных.

Farid Kurbanov

Вам надо действовать, а не задавать вопросы. Я вам уже на все ответила, да и коллеги тоже.