Гу
Гуис

У меня есть будущее с этим человеком. Очень важно. Вопрос состоит в замужестве.

Алексей Черняев

Дорогая, вы очень, очень скоро выйдите замуж очень удачно за более молодого мужчину, но не за того с кем вы сидите на этом фото, уж извините. Удачи вам и всего светлого.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

напишу как вижу может и ошибусь Берег реки стоит он и рядом женщина в свадебном через какое то время остаётся только он. Незнаю как это расшифровать.

Ирина Тучина

У вас есть совместное будущее, вызывает вопросы качества этого будущего. Удачи!