Владимир Гагарин

Будет ли долгим союз пары Лилия и Александр? Фото

Ислам

не долго Вы будете на него злиться и проливать по пусту слёзы - он Вас обманет

Алёна

Возможен при терпении девушки, характер у нее волевой, терпеливый, обидчивый. А он будет изменять со временем. Если сможете на его похождения закрывать глаза, то брак может продержаться, будете материально обеспечены.

Таня

судя по тому, как она прижимается к нему грудью, все будет нормально

Со
Софья

Молитесь, ходите в церковь, тогда сомнений не будет