Василий Фриденберг

Хороший ли у нас союз с Александром 05.08.1981 и Екатерина 29.12.1983???Долго ли проживем в браке?

Татьяна Юдакова

Нет взаимности, у Александра больше материальный интерес, у Кати чувства есть. Не будет Катя счастлива с ним.

Илья

вероятны стычки. Ты действуешь открыто

Рустам Халиков

Союз двух кармических людей (а вы кармические) усиливает проблемы обоих. Он не подходит ей сексуально, она ему энергетически (ему нужен более сильный энергетический донор) , в психологическом и бытовом плане совместимость неплохая. Если бы не карма, мог бы получиться довольно ровный союз (без страсти, без романтики, но и без серьезных противоречий).