Ксения Лубинская

правда ли когда ловишь букет на свадьбе то скоро замуж выйдешь????Диана 05.08.1993

Анастасия

Если верите, то можете выйти замуж в течение года или хотя бы встретите суженого. Удачи.

Светлана

А вот я поймала букет невесты, будучи замужем, все очень возмущались, причем он сам мне в руки упал, в итоге через семь лет встретила нынешнего мужа, вот и не верь в такие чудеса...

Alex

Главное люлей не схватить от соперниц когда ловишь букеты 😉

Маша

Суеверия) ) ) я поймала букет и 2 года еще без мужа была))