Даха

Где можно хорошо половить щуку в пермском крае? желательно не дальше 70 км от г. Кунгура.

Аня

В Ирене и Сылве, по ранней весне можно было чуть по браконьерничать (без надрыва) и в самой Кунгурке. Привет всем знакомым кенгурякам, до сих пор вспоминаю как напоив меня в четверг, в пятницу повели с бодуна в Ледяную пещеру, кругом вода, а во рту сушь неимоверная, но сжалились отломили где то в стороне сталагмит и я эту смесь воды с известью, всю экскурсию усердно жевал.

Вл
Владимир

А, что, на Сылве не стало щуки?

Екатерина Комарова

В Сылве конечно ну до Чусовой чуть подалее чем 70 км.

Ольга Сурова

сиОрс - охотникам и рыболовам, все места куда можно поехать на рыбалку и охоту. сиОрс на латинице. http://siors.ru