Ирина Туева

Где половить щуку не далеко от города Уфа?

Где половить щуку не далеко от города Уфа? Желательно озера,старицы(но не особо принципиально).От Уфы максимум 30-40 км. Не платник. Не карандаши а щуки от хотя бы 300-400 г.

Дмитрий Шатров

Едете в Затон до Речного Училища и пешочком 10мин до старицы Белой.
300-400 гр. это и есть шнурки. Правилами запрещено вылавливать щуку менее 35 см. длиной, а это 0,5 кг.