Олеся Сизова

посоветуйте. хочу брать бу кроссовер недорогой но хороший 500000 -550000 тысяч посоветуйте какой

Кирилл Красноруженко

Toyota RAV4 Относительно недорогой, но чертовский хороший и надёжный кроссовер:))))))))

Марина Бухарова

Хендай тушкан хорош) ) Жаль, что его не выпускают уже. Я реально слышал кучу приятных отзывах об этой зверюшке. С внедорожниками от хендая я сам дело не имел, хотя вообще лютый хендаефил 🙂 Корейцы приятно радуют - в последнее время наблюдается ситуация где-то семилетней, что ли, давности, когда их машины примерно равны по качеству европейцам, а стоят дешевле. Плюс сервис, который мало кто их европейцев предоставляет - допустим, у хендая сейчас в рамках акции любую их машину можно у офдилера прогнать через полную диагностику забесплатно. Удачи с выбором

Д1
Дмитрий 111

рено колеус

Станислав Барбашов

рено дастер-новый можно взять

Екатерина Качалова

Покупай БМВ х5 2001 года

Серебряков Илья

Рекомендую Hyundai Tucson надежный автомобиль!