Сергей Агапов

подскажите, брату хочу дать 500000 тысяч на машину

хочет купить машину (брат родной) , но он сейчас живет не в москве, выписался из москвы, прописался в другом городе, хочет брать машину в москве, чтобы поставить на учет он хочет попросить не МЕНЯ (прав нет) , а своего друга, а тот ему сделает доверенность, возможно ли так? Если что-то случиться с его другом, могут ли его родственники претендовать на машину?

Иван Емельянов

Вам не нужны права, чтобы зарегистрировать машину на себя. Кроме того, тот, кто действует по доверенности, действует не в своих интересах. а в интересах доверителя, то есть, говоря доступно для вас- машина будет зарегистрирована на брата.

Светлана

тебе не об этом надо беспокоится. об этом пускай братец парица. тебе нужно оформить эти пол ляма, чтобы с брата потом их забрать можно было. а уж про "нет прав" ваще херня!

Татьяна Косачева

При чем здесь права? Для учёта паспорт нужен. И при чем родственники. Он уже будет (друг) хозяином. Вы, извините, тупите.

Та
Татьяна

смотри кинет братан с деньгами.. . Пожалеешь потом, но будет поздно... .

Наследники умершего авто получат.. .
Оформляй авто на себя.... а брата в страховку впиши, вот пусть и катается...

Надежда Свинарёва

Если что-то случиться, то претендовать как раз таки и будут его родственники.

Ол
Ольга

усынови меня....

Vlad Shklyarenko

Может в начале пусть брат права получит, а уж потом думать о машине...)))

Роман Иванов

Если с другом что-то случится, то на машину будут иметь права его родственники а не друзья. А деньги надо давать по расписку и договор займа.

Алексей Зиновьев

500 миллионов на машину.. . Красиво жить не запретишь...

?*
??????????? ****

молодец что брату помогаешь ...нет родственники не могут претендовать на машину, если она оформленна будет на твоего брата, а в страховку кого угодно можно вписать лишь бы права были ...