НЕ
Наталия Ершова

какие предметы нужны для поступления на авто механика

Шурик Каримов

В гараже у дяди Васи, таланта больше наберёшься (если для себя)!

Ксюшка Лукичева

Головной мозг не повредит. Предмет должен находиться внутри головы.. .
Его следует применить для получения нужной информации.

Иван Волокитин

вышмат-физика-может еще-сейчас точно не скажу-раньше так было! если ты про вышку!

Катерина Небольсина

МАтематика, литература, и всё ,Сам учился знаю .Но сегодня ЕГЭ может что придумали другое .но дело в том что профессия не особо денежная, в лучшем случае в гараже посадят на выпуск за 8 т р. НА СТО начальником цеха, или механиком смены не поставят, так как без опыта там делать нечего.

Андрей Соколиков

Молоток и зубило главный предмет у автомеханика