Александра Яковлева

Суд над природой. Если бы была такая возможность, как и за что вы бы осудили и наказали природу?

Иринка

если в природе что то и творится неудобное человеку . то явно там след человеческих действий . пожинаем результаты своего поступка .
кто сказал что .. хомо сапиенс .. \ всё больше приходится убеждаться что это часто не так .

посмотрите видео .. бионика. . как же мы далеки от мудрости природы-матушки .

Юлия Глазихина

Я бы судила и наказала только одного представителя природы - человека!!!

Дмитрий Разумов

За зиму, комаров, тараканов и евреев.

Мария Александровна

пока что природа наказывает людей за их безжалостное к ней отношение

Светлана Абанина

Никак природа долюна судить нас а не мы ее это она наверно и делает разными стихийными бедствиями, да и мы причиняем вреда природе гораздо больше чем она нам

Мария Кабанова

за то что не хочет уничтожать человека оставляя его преступления безнаказанными

Андрей Силибаев

Я бы завалил мусором все леса, загрязнил бы все реки и атмосферу...