Александр Гурин

Судья осудил меня как я считаю незаконно. Как проучить судью? Куда обращаться?

Сейчас мне грозит лишение свободы на 38 дней. После отбытия наказания я хотел бы проучить судью, стребовать с судьи денег за каждый проведенный день в неволе. Осужден был по ст. 116 которая ко мне неприменима, потому что был один удар, а за один удар я так понял не должны осуждать.

Ольга

нанимайте адвоката, подавайте на апелляцию, это можно сделать в течении 10 дней, с момента вынесения приговора, что касается действий судьи то их можно обжаловать в вышестоящей инстанции, для это пишется исковое заявление или жалоба. ЧТо касается адвоката, то советую Королева Р. С. 8-929-613-37-90 хотя бы прокоснультируйтесь

Сашенька

Шарик, ты балбес. Судья был великодушен, общественный суд сломал бы тебе руку, или попросил бы пару лет тюрьмы.
Ст. 116 ук РФ. . .

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль.. .

....

лишением свободы на срок до двух лет.
...

А если ты безграмотное быдло, то я тебе обьясню, что нет, в русском языке, слова "побой", или "побоя", есть слово "побои", даже для единственного числа, шарик.

Дарья Грачева

Ударь себя головой об стенку. xD и судья простит.

Сидор Квакин

Купи судье коньяку- ящиков 10
он тебя пожалел

Алексей

а если пальцем в глаз? это же вообще не удар....: -/