Александр Беляев

сколько волков может обитать на 1 га земли? Возможно ли 33 волка? Или это слишком много?

Yulia Romanova

Гектар - это квадрат со стороной 100 метров. Это площадь поля большого стадиона.
На такой территории не хватит пищи не то что для 33 волков, но даже и для половины хвоста одного волка. А вот 33 коровы смогут некоторое время пастись на таком лугу, но не очень долго - трава не будет поспевать за таким коллективом. И для 33 богатырей гектар - вполне достаточная площадь для проведения пикника.

Vlad Kokorin

что за ****** вопрос? ) включи мозг!! ! это на площади 1км на 1км 33 волка!!!