Наталья Ушаткина

В каких зонах в Росси обитают волк, журавль, кузнечик, сайгак

Анна Крылова

Волк в степи, в лесостепи, в тайге, в тундре. Журавль в степи, в лесостепи. Сайгак в полупустыне, в степи. Кузнечики (кобылки, саранча) в полупустыне, в степи, в лесостепи.

Надежда Серебрякова

Волк в степи, в лесостепи, в тайге, в тундре. Журавль в степи, в лесостепи. Сайгак в полупустыне, в степи. Кузнечики (кобылки, саранча) в полупустыне, в степи, в лесостепи.