Сергей Винс

«в какой природной зоне обитают белые медведи .

Arman

Белый медведь обитает в приполярных областях в северном полушарии Земли.

Распространён циркумполярно, на север — до 88° с. ш., на юг — до Ньюфаундленда, на материке — в зоне арктической пустыни до зоны тундр.

Совершает сезонные кочёвки в соответствии с годовыми изменениями границы полярных льдов: летом отступает вместе с ними ближе к полюсу, зимой перемещается на юг, заходя на материк. Хотя белый медведь держится преимущественно на побережье и льдах, зимой он может залегать в берлогу на материке или на островах, иногда в 50 км от моря.

Александр Рябченков

Знаю только почему белые медведи не едят пингвинов- они на разных полюсах

Павел Сметанин

На северном полюсе- Арктическая зона.

Алексей Бухаркин

В Африке... в пустыне.