Евгений Добрынин

гибрид северума и чернополосой цихлазомы

здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли самец без самки рыть грунт и откладывать на стенки замка что то типа икры (типа молоки может). просто купили. сказали самец. а оно через месяц попыталось что то сотворить. вот теперь теряемся в догадках самец это или самка. заранее спасибо

Екатерина Балашова

все цихлиды роют грунт, это норма. самец икру отложить не может, а молоки - его орган и он его просто никак не выкинет. самец может только оплодотворять.