Марина Marinus

Чернополосая цихлазома родила мальков! Что делать???

в аквариуме 3 цихлаомы, 2 мультиколора. Недавно купили... с месяц может.... совершенно ножиданно сейчас увидели кучу мальков!!!! ОНи сьедят их?

Лидия Филимонова

Чернополосые в отличии от живородящих карпозубых-вид икромечущий, икру вы могли и не заметить, любят они метать в укромных местечках)))), чернополосые как и весь род цихлазома-прекрасные родители, мальков не съедят точно, а соседи могут запросто как уменьшить поголовье потомства, так и пострадать от агрессии родителей, попробуйте разгородить аквариум, хотя не вижу смысла-сия рыба плодится как таракан и пристроить молодь проблематично, их за даром не берут..

Банифаций Полоска

покажешь своё личико и не съедят) ) не отходи)

Анна

Можно родителей оставить с потомством, остальных убрать. Можно шлангом собрать мальков и в отдельную емкость. Прекрасно выкармливаются. Только что вы с ними делать будете? Там не меньше300штук должно быть.

Екатерина Волхонская

епт твою мать)))) ) это что за хрень еще)))))