Ал
Алексей

Мужчина, а если на свидание к тебе придет тетенька у которой на ушках не сережки, а черешенки, ты ниче не подумаешь?)

не кинешь ее посреди улицы? не убежишь?))

Татьяна Маркина

у каждой женщины должна быть изюминка))))

Кристина Косинова

добавлю в йогурт и заставлю сьесть

Ирина Теплова

Вот так что ли? ))))

Олег

Все зависит от того, что я хочу от этой женщины. Если отдохнуть, расслабиться - прикольно. Если интима - даже смотреть не буду. Если как мать моих будущих детей - крепко подумаю.

### Юрий ### .

Да неважно, что у неё в ушах, важно какой она человек))

Кр
Кристина

...а вместо сисек у неё вата

Алексей Стёпин

Что такое черешенки?

Анюта Грибанова

у кого лапша у кого черешенки) а по мне лучше бы чё нить и по вкусней повесить - там.. . клубнику со сливкам, или 0.5 пива с рыбкой.. . )

Натали П

А что я должен думать?

Алексей Новиков

я вот думаю, куда ты ушла.