Анастасия Зеленцова

Стоят девченки, стоят за углом и у кого то там теребят, потому что на 10 девченок, по статистике 1 дальнобойщик. Это правда?

Денис Буланцев

по статистике у 10 таких девченок 17 разных болезней))

Аня

Становись дальнобойщиком

Лилия Такаева

А за фурой тащится низкая приора и статистику нарушает)))

Настя Малыгина

ты и есть тот дальнобойщик??

Евгений

счастливого пути)))

Денис Димитриев

забыл сказать он что кроме 17 болезней еще и встречаеться с 17 парнями по порядку тоесть девченки с солидарностью деляться между сабой, , помню друг встречался с подбной хотел покорить а она каждый день ходила в кафешки и ресторанчики после барчика где подцепила новенького для прокачки, а потом обсуждала с подружками как оно здорово, вот только друга зачем приглошать за стол вкафешку и обсуждать эту тему перед его носом!!!! непойму я! ! так что немного ты ошибся хоть и на 10 девушек приходиться 1 паренек, но встречаеться с пятью как минимум, значит хватает, , во как я залепил смачно :))))))