Сергей Новиков

Лучше быть одному, чем с тем, кого ненавидишь - это правда? А как же одиночество? )))))))

Борис Молчанов

Чем лучше умереть от голода, чем от жажды.
Я лично не знаю.

Анатолий Поляков

одиночество-это хорошо.

Душа Мега

Ну представь себя в старости - у твоих детей свои семьи и свои дети, и никому ты не нужен. Так у всех будет. Ничего особенного. Все люди так или иначе оказываются одни - и тогда самое главное - чтоб смерть была в итоге не очень мучительной, а лучше чтоб казалась выходом и спасением.

Татьяна Большакова

не просто одному! а выбрав полную свободу! никто не нужен! никому не нужен. наверное я так и сделаю!

Максим Крайнов

лучше быть с тем кого любишь)

Алишер Сахибназаров

А одиночество самое лучшее состояние)) я имею ввиду свободу))

К Е

,,,,Что ? --надо ? ☺