Женя Абрамова

Так много весёлых ребят, и все делают велосипед, а один из них, как нибудь утром придумает порох?

Светлана

Ну а я тут сижу без тебя
Мне до этих ребят дела нет
Лишь окурки лежат на полу, да мусора ворох
(У меня есть вопрос
на который ты не дашь мне ответ)

Ал
Александр

уже придумал

Алексей Костенко

Капец, как народ план колбасит, никакого смысла, к чему пишут? Целая толпа ( много ) веселых ребят делают один (1 ) какой то велосипед . А утром кто нибудь из них придумает с бодуна порох ---маразм на почве галюциногенов или хроническое воспаление головного мозга !