Зухра Кришталь

Что нужно сделать, чтобы Sony Vegas принял формат AVI?

пожалуйста, объясните! Только очень доступно, а то в этих делах я чайник (

Юлия Яковлева

Усвоить, что AVI - это не формат, а контейнер. Внутри может лежать что угодно. В том числе и то, что Вегас не съест ни при каких обстоятельствах.

Олег Андрейченко

Скачать другую версию - вегас должен принимать файлы формата ави!

Ир
Ирка

может кодеки обновить? или с помощью VDuba перекодировать видео в unkompressed?