Алексей Деко

как исправить ошибку когда загружаешь стим

как исправить ошибку когда загружаешь стим выдаёт steam needs to be online to update but was set offline mode как это исправить????

Bogi

Он выдает, что стим требует онлайн для обновления, но у вас установлено оффлайн. Проблема связана с вашим интернет соединением, проверьте межсетевой экран (фаервол, брандмауэр) , может там стоят ограничения на стим, попробуйте отключить фаервол на время, также еще проверьте, не используется ли прокси, при возможности отключите прокси.