Павел

Объясните мне пожалуйста! 🙂

Мне нужно распечатать один документ. В заголовке таблицы - Стоимость на печать (заливка 5%) - далее приведена определенная стоимость страниц в таблице (ч/б, цветная) . Объясните, пожалуйста, что понимается под заливкой? 🙂

Ольга Тишина

эти проценты относительны. Например стандартная старница А4 с текстом на всю страницю шрифтом тайм нью роман с полтарушным интервалом и будет примерно 5% заливки. Фото на А4 будет 100% заливки. Все эти оценки делают приблизительно. Если в тексте встречаются картинки значит примерно прикинут.