Ан
Андрей

Нету интернета, объясните как исправить пожалуйсто)

Купил новый ноутбук Samsung и вот заказал беспроводной интернет Diil от EMT он работает через флешку.
Вообщем подключил к ноуту пишет Connect, тоесть подключился включаю хром, всё хорошо работает, всё быстро грузится.
Но проснувшись на следующий день повторил, пишет Connect. подключился, но страницы перестали грузиться либо оооочень медленно ( и это только на моём ноутбуке) , на ноутбуке отца, деда, да и на компьютере 2004г выпуска интернет грузит намного лучше и быстрее чем у меня ( Эта проблема только у меня (((
Как исправить?
Ноутбук новый, купленный 21 марта этого года
ОС: Windows 8

Юлия Влодавская

Позвони для начала в тех. поддержку и узнай, что тебе там скажут по этому поводу. Попробуй комп на вирусы проверить.

Игорь Ковешников

в твоей комнате сигнал слабый

Ирэн Ирэн

Попробуй очистить куки и кэш)
Если у тя хром то сюда-->>
1) Настройки
2) История
3) Очистить историю
4) Выбирай Все галки!
5) Пользуйся
P.S. Если не поможет попробуй через другой браузер