Ekaterina Ponomareva

объясните. Безлимитный интернет. 5гб -485 руб

Алексей Карташов

Так понимаю мобильный интернет. 5Гб на нормальной скорости, остальное на черепашьей. Либо за дополнительную плату

Игорь Вирт

5Гб комфортного скачивания, на предоставленной скорости.
при превышении интернет не отключается,
а лишь падает скорость

Светлана

Что вам непонятно: сумма, или лимит в 5 Гб в месяц?

Мария Щербинина

Наверное, лимит траффика 5 гигабайт за 485 рублей

Халюк Кабоглу

Чего объяснить? Это достаточно чтобы смотреть кино. Это в 2,5 раза дороже чем у меня

Анна Адылова

безлимит это неограниченый трафик, и определенная скорость за конкретную сумму денег в месяц!

Эдуард Титов

Что эт за цены-у нас за 30гб -500 р в месяц безлимит-тоесть ночью -а днём трафик обычный