Mihail Vologin

Есть ли действительно безлимитный 3 джи интернет

Павел Серебренников

А почему же нет? У МегаФона есть тарифный план "Роутер", только стоит он 900 руб. в месяц.

Ан
Анна

они ВСЕ безлимитные (просто режут скорость после скачивания лимита трафика до 5-7кБ)
но это всё ещё безлемитка

Альфия Саитова

Лимит даже есть у проводного интернета

Виктор

Сейчас нет. Во время раскрутки или для изучения спроса был Реальный безлимит на той же Меге. Народ накупил модемов - и кончилась лафа. Чтоб им воздух подавали с таким же трафом, как они нам - инет!!!