Ангелина Федоровых

Если у меня безлимитный интернет...

У меня снимают 7 руб в сутки если например у меня кончились деньги на телефоне в минус пойдет? ? Или интернета просто не будет?

Сергей Михайлов

инета не будет а на фиг такой интернет вот у меня на планшете 3 гб на месяц на 390 руб

Назаров Махмадраджаб

*236*3# на мегафоне безлимитка 200 р. В месяц. 3Гб без ограничений скорости потом ограниченип до 64кб/сек. Еслимегафон у тя набери *236# там 5 вариантова безлимиттк. Если в минус уйдешь инет тупо откл. Когда выйдешь с минуса продолжит работу

Яха Бекмурзиева

смотри договор и условия тарифа на сайте, особенно обрати внимание на сноски под звездочками.

Ан
Анка

до конца месяца (расчётного периода) будут снимать по 7 рубликов в сутки, уйдёшь в минус. Ну телефон и инет не будет фунициклировать.