А(
Александр (())

вопрос про подключение безлимитного интернета на телефон? (Megafon))

Интернетом на телефоне практически не пользуюсь, но в последнее время возникла просто катастрофическая необходимость, ..

Вопрос: допустим я поключу безлимитный интернет на Мегафон, я потом, через некоторое время смогу отказаться от него?

(кстати как на мегафоне подключить безлимитку?)

Александр Матвеенко

Да, сможете и подключить и, после, отказаться. Услуга по подключению безлимитного интернета стоит денег. Как подключить и сколько стоит – узнаете у оператора «Мегафона» в своём городе.

Александр Shulbert

Если телефон у Вас в руках. . Идем на сайт мегафона megafon.ru Жмем "личный кабинет". Получаем пароль. Заходим в кабинет. Выбираем услуги. Жмем кнопочки и вуаля! Интернет подключен. Отключаемся от пользования инетом также. Описание тарифов, ограничения траффика (безлимитом там не пахнет) и условия оплаты на сайте.