Ил
Иллиан

подскажите, пожалуйста, как на телефоне поменять вид подключения к интернету Megafon WAP на Megafon Internet.

в настройках интернета стоит Megafon Internet, но при подключении сообщают, что подключается Megafon WAP

Mihail

Так они вроде отменили вап тарификацию - должно по цене интернет заходить.
кажд телефон по разному настраивается.
В настРойках общих Или браузера ищите настРойки подключения (конфигурация) . Меняете с вап на интернет.
http://moscow.megafon.ru/help/servisy_samoobsluzhivaniya/nastroyka_mobilnyh_ustroystv/