Анастасия Авдеева

Как на один компьютер установить две программы Megafon Internet?

Купил ноут, к нему купил интернет от Megafon, за ноутом работают я и еще один человек, у меня модем старой версии, у моего друга новой версии, я пытался поставить на ноут, две программы Megafon Internet, результат был таков, поставились обе программы, а работать я могу только в своей, другая программа открывается, но модем в ней не подключается, короче говоря мне приходиться каждый раз сносить программу, и ставить свою, когда работает мой друг, ему приходиться сносить мою, и ставить свою программу, и так каждый раз, может быть кто-то сталкивался, с подобной проблемой, или кто-то знает как на один ПК можно поставить две программы Megafon Internet?

Саидмузаффар Шарипов

если завести 2 пользователя может поможет?

Рустам Качинкин

Не удастся, разные версии модемов имеют одни и те же компоненты, которые и конфликтуют при установке другого. Покупайте второй ПК, либо продолжайте переустанавливать - это неизбежно!))

Андрей

у меня был 2джи, у сестры в то время 3 джи был. на дном ноуте нормально работали. то есть было установлено 2джи моё, при подключении её модема сразу поступал запрос на переустановку проги, нажимала отмену и спокойно работала со старой версии

Денис Шапошников

ищите решение проблемы в другом.
можно переставлять сим-карту а модем будет один и тот же в ПК
второй вариант. вставить в 2 usb модемы и установить программу с самого нового модема. должны потом оба работать при условии что нужный модем в родном usb разъеме.
третий вариант. Перепрошить более старый модем. информация должна быть на сайте мегафона

Михаил Ишин

на один ПК поставить можно, на одну ось никак. как выход поставь виртуальную ось, или выбери еще одного провайдера

Сергей Ивлев

я ставила 2 версии модема Мегафон у меня все работало) ну тогда можно создать 2 пользователей ПК, или каждый раз модемы переустанавливать, а в принципе можно ведь и подключаться в интернет через Windows центр управления сетями