Люда Теплова

USB INTERNET MEGAFON сетка. Можно ли настроить в win 7 раздачу интернета по сети? и как это сделать

Александр Бисяев

В свойствах мегафон интернет на вкладке дополнительно разрешаешь использовать это подключение другим пользователям сети.
Выделяешь подключение по локальной сети и Мегафон интернет мышей. Затем правая клавиша - Подключение типа Мост.