Дмитрий Лапин

Скажите, пожалуйста как это исправить.

У меня в play market не устанавливаются приложения. При попытке установить что либо, выдаёт надпись недостаточно места в памяти устройства, но у меня стоит SD карта на 16 ГБ, и там ещё много места, и установка приложений у меня поумолчанию стоит на SD карту. Что нужно сделать, чтобы это исправить?

Анастасия Фёдорова

телефон карту видит, и на неё можно копировать! ? но тут или перенести на карту пару приложений из основной памяти или ищи настройки для установки приложений от маркета на карту

Евгений

нее, нужны ROOT-права на телефон. Тогда можно ставить игры на флешку... вот