Александра Яковлева

может ли человеческое тело двигаться со скоростью света? (в летательном аппарате разумеется)

не в летальном, а в летательном .

Natali Notka

нет такого аппарата и врятли будет, а следовательно и тело двигатся не может

Любовь Минаева

Все возможно! Человек уже преодолел скорость звука.

Мария Чиркова

Когда будет создан такой аппарат, человеческое тело будет ему соответствовать

Юлия Лаврентьева

Да не в летательном, а в летальном. Разницу знаешь?

ОК
Ольга Кельбах

если в апарате будет что то вроде устройства антигравитации, в обратном случае человека размажет