Людмила Макеева

сочинение на тему "я на необитаемом острове".

у меня есть предметы:ручка , лупа , деньги , мобильный телефон , резинка , скрепка , верёвка , резиновые сапоги , крем от загара и бутылка воды. ПОМОГИТЕ!

Елена Васильева

Трусы есть?
Это существенно... От этого может зависеть вся фабула...

Ольга Соловьева

Можешь начать как-нибудь так: "Как Робинзон Крузо, я люблю море, но вижу его редко. Мы живем в городе, далеком от тех мест, откуда отплывают в дальние страны корабли, где кричат чайки и пахнет рыбой и водорослями. Но я часто представляю себе, что я, подобно Робинзону Крузо, оказался на необитаемом острове... "