Елена Александровна

нужна помощь! может кто-то бывал на необитаемом острове)))

задание в школе. во время путешествия из европы в южную америку, корабль терпит крушение, мы оказываемся на необитаемом острове. из вещей остались набор плотницких инструментов, немного посуды и обломки судна. нужно построить дом, какие там будут благоустройства, смоделировать одежду, придумать праздники и процедуру празднования. у кого хорошая фантазия, помогите!

Alexey Ramazanov

Сначала надо еду раздобыть и пресную воду, а уже только потом думать о праздниках.