Мальвина

Чему научился Робинзон Крузо на необитаемом острове? ? ?очень нужно на завтра)))

Наталия Галкина

за 27 лет робинзон научился воздержанию

Наталия Гончарова

прочти краткое содержание)

Светлана

Есть такое понятие "личная свобода",запомните, тот кто вам обещает личную свободу, тот ваш враг. На ТВ многие властьимущие в предвыборных роликах обещаю нам это. А что такое личная свобода? Это независимость от всего и всех. Ты никому не должен, ни гос-ву, ни семье, ни детям, ни соседям.. . вообще НИКОМУ на этом белом свете, красота! ! !Но вот в чем проблемка, и тебе никто ничем не обязан. Личной свободы не существует. Робинзон живой тому пример, он на протяжении 28 (или27, уже не помню) лет пытался от этой свободы избавиться.. . На самом деле есть общественная свобода, но это уже другая история.