Кирилл Аксенов

Как блокируется утечка текста задания ЕГЭ, учитывая разницу во времени между востоком и западом страны?

Вообще на сколько зон по времени начала экзамена разбита страна?

Тексты для Владивостока и Калининграда совпадают?

ОК
Ольга Кельбах

да черт их знает, но известно одно: если выложить задания, то существует такое поверие, что тебя вычислят по штрих-коду, а результаты анулируют