Катя Блэр

от а до б ехал 15 км ч от б до а 10 км ч туда обратно 1 час какое расстояние от а до б

Александра Черникова

Вообще-то лучше текст задачи писать так, ка он задан в учебнике.

Приходится разгадывать твою абракадабру

Велосипедист ехал от А до Б со скоростью 15 км/ч, а от Б до А со скоростью 10 км/ч. На весь путь туда и обратно он затратил 1 час. Какое расстояние от А до Б?

Ответ : 6 км