Са
Санчеz

Сегодня слушал новость про ограбление китайского режиссера в Каннах. И один французский блоггер написал, что дела

с общественным порядком во Франции хуже некуда. Но нам же говорят что в Европе везде порядок?

Vadim

Это стереотипы, которые созданы давно, про Россию давно говорят, что по улицам ходят медведи, а Европа давно уже не та, что была раньше и конечно Россия очень сильно изменилась.

Лиана

Нет там идеального порядка. Воров и убийц хватает везде.

Андрей Овчинников

Европа, Франция и Голландия в частности, уже не похожи на прежние.
Только что родственница вернулась из города-Парижа. Кошмар - одно впечатление. Москва - просто чистейший город в сравнении.
Арабы поделились своей культурой. Криминал, естесственно рядом с бардаком и наркотиками

Валерия Николаичева

ты как дикарь из тумба-юмба, которому сказали, что Великий Белый Человек промахнулся и не убил антилопу из своей волшебной 'бум-бум палки'.

Real Man

Это нам только говорят. на каждом фестивале в Каннах постоянно воруют.. . И с каждым годом всё больше и больше.. . В Италии мотоциклисты срывают сумки у зазевавшихся и уезжают вдаль туманную.. . Их никто не ловит. В Нидерландах на прошлой неделе работник отеля, укравший у парня ноутбук и сотовый, чтобы скрыть преступление, т. к парнишка его "прижал",нанёс ему множество ножевых ранений и ..не раскаялся нисколько, когда его арестовали...