Людмила Ивчик

Где РОДина Евреев, их родная земля, которая из поколение в поколение от Отца к Сыну ?

Ол
Олег

Родина еврея, другой еврей!

Се
Сергей

Внедряются и поглощают лучшее

Алишер Сахибназаров

А где Родина гельминта, который из поколения в поколения сеет свой яйцеглист в чужих кишках?...

Олежка Баскаков

купили пока только палестину. .
а ведь когда то, вернувшись из Египта, они ее очистили от таких же как они народов, и обьявили своей Богом данную землю..

Яна Яночка

так вики ж дает перевод = ПРИШЕЛЬЦЫ
видел фильм ЧУЖОЙ (по английски АЛИЕН) ?
а КТО живет в израиле?

Андрей Кэпюшонов

По умолчанию родина там где родился и вырос, но многие евреи считают, где им удобней! )
Вон Шуфутинский сначала свалил в США, но когда почувствовал, что в России стало намного прибыльней и выгодней - приперся обратно!)) ) Вот и где у него Родина?

Дмитрий Сахаров

А где наша земля?
Сколько нас живет в России? Сколько у нас в России гектар земли, сколько получилось на человека? Попробуй взять хотя бы 5 соток?? ?
Так где у нас евреииии....

Елена Бодрова

Почитай историю Израиля и будешь знать, почему они рассеяно по земле.

Андрей

Евреи бывают 70 национальностей. Уточни каких евреев.

Aziz S

В России.

Аннушка Темная

Ааа, значит, Вечный Жид из библии - это не человек, это государство.

Алишер Хабибуллаев

У них нет и не должно быть Родины. Их и самих быть не должно. Зло от них, только зло!