Сергей Ганоль

Холодная моча. Почему моча холодная? болей нет никаких, чувствую себя хорошо... что это может быть ?

Сергей Троскин

Не писайте в холодильник. В туалет другая дверь.

Елена Матюха

Ты снеговик, наверное..)

Галина Ярмоленко

а моча должна быть горячей???

ОК
Ольга Кирьянова

вам нужен психолог) мерить температуру мочи этно ненормаьно) и вообще если пися инием непокрывается это нормально)

Игорь Игорь

ты в этом уверен?? ? если да то хз что с тобой! беги к врачу

Анна Галкина

ну уж как Вы это поняли не будем уточнаять, вобще слабо возможно, ибо у каждого органа своя темперетура. и у внутренних органов она явно не меньше34 градусов

Оксана Мерзликина

У меня вдруг стала холодная моча, вначале идёт тёплая, а потом холодная градусов 25 не больше, мне 75 лет, но здоровье улучшилось