Ритатуля

Можно ли заработать на парнерской программе

Можно ли заработать пытаясь продать информационный продукт? например такой как этот: http://glopart.ru/affiliate/85946
в партнерской программе, автор уверяет, что достаточно оплатить и заказы пойдут
Кони-будь пробовал такой заработок. Я ищу возможность дополнительног заработка. и хочу узнать действительно ли это так. Заранее большое всем спасибо за ответы.

Евгений

Про этот сайт не знаю, но в других можно прилично заработать. А Вы начните с известных, например, Яндекс. Директ или Гугль