Женя Нуянзов

Нужна помощь, Помогите пожалуйста найти новый шарф "ЗЕНИТА" г Салават, Ишимбай до 31 мая

не могу найти шарф "Зенита" все магазины обходила нигде нету 😞

Наталья Литвиненко

Закажи в интернете, зачем по магазинам ходить. Сейчас все так делают.

ОК
Олеся Киселева

лучше всего в интернет- магазине, а так не найдешь, если только в магазинах футбольной атрибутики, но вряд ли вы его найдете