Роман Ковальчук

Как называеться такой вид сережек?

Часто их носят рокеры и металисты.

Дмитрий Маслов

Серьги, для различных видов пирсинга называются - пирсы. Их можно встретить в огромном количестве - различных по размеру, форме, и цвету и собственно говоря различных по назначению. Не для кого не будет удивлением, что пирс можно вставить практически в любую часть человеческого тела. Пирсы могут быть разные по диаметру, от шести миллиметров до двадцати двух - все зависит от того, куда где будет сделан прокол. Например, для брови, губ, пупка, носа вдеваются более маленькие колечки, чем например, для сосков или мужских гениталий. Помимо колечек, существует еще один вид сережек под названием - штанги. В большинстве случаев, их могут использовать для украшения языка. Помимо этого, штанги так же могут вставляться в сосок, а так же могут использоваться в мужском интимном пирсинге. Для прокола языка, изначально требуется несколько различных по размеру видов штанг. В следствии того, что пирсинг языка вызывает большую опухоль, изначально вставляют более большую по размеру штангу, которую в последствии меняют на более меньшую по размеру. Для пупка используют исключительно пирс под названием "банан". Он имеет соответственную форму напоминающий форму банана. Наиболее большое количество по форме из всех пирсов, имеет пирс для прокола пупка. Он может быть различных форм; в виде цветка, насекомых, животных, различных знаков, начальных букв вашего имени и так далее. Так же может быть из драгоценных камней и различных металлов. Все зависит от вашего выбора, вкуса и конечно - финансов.

Sen Sen

Насколько я знаю, никаким специфическим термином их не называют) Просто - пирсинг для бровей, или пирсинг для губ)

Антон

Это пирсинг. Циркуляры.

Елена Богданова

Это не сережки) Это пирсинг- подковы